Загрузка
SiteHeart
Мы работаем:

понедельник — суббота

09:00 — 20:00

воскресенье — выходной

В Киеве: (044) 361-51-59

По Украине: (094) 956-07-07

Валюта:
ГРН
USD

Геометрическая роскошь

 

Сейчас даже самые ярые скептики забывают о содержании, увидев роскошные часы необычной формы! Какая разница, что находится внутри, когда внешний вид часов не только полностью отражает индивидуальность своего владельца, но и притягивает взгляды окружающих!

Помимо множества геометрических форм существует огромное количество других легко узнаваемых силуэтов – сердечки, звезды, цветы и т.д. Как правило, это чисто дизайнерское решение (особенно в случае фэшн-часов), но иногда выбор формы напрямую зависит от особенностей механизма новой модели.

Мы расскажеи и покажем Вам многообразием форм и оттенков, которые предлагают нам самые смелые дизайнеры!

Cartier Libre

По статистике, люди всех возрастов выбирает круглые часы, ведь понятие времени неразрывно связано с магией кругового движения. Вопреки распространенному мнению о том, что круглые часы по нраву романтичным натурам, на деле эта форма привлекает поголовно всех – и юных девушек, и брутальных парней.

Часы прямоугольной формы просятся на руку к людям амбициозным и честолюбивым, нередко консервативным и уж точно уверенным в себе. По популярности такие часы находятся на втором месте.

Patek Philippe 

Часы квадратной формы, как и любой квадратный предмет, символизируют стабильность и постоянство. Идеально квадратные часы завоевывают все больше внимания среди ведущих часовых брендов, которые мастерски используют площадь, удобную для полета дизайнерской фантазии. Как говорят в Европе, "wear square" – носи квадратное!

Franck Muller

"Бочки" и "подушки" по вкусу сложным натурам. Неоспоримый плюс таких часов состоит в том, что практически любая мужская модель будет смотреться на женской ручке – только пару лишних звеньев убрать ;)

Tag Heuer

Овал – это олицетворение женского начала. Поэтому часы овальной формы созданы, в первую очередь, для мягких и женственных натур.

Cartier Libre

Ваши предпочтения могут быть многогранны до бесконечности, а мы же в свою очередь всегда готовы предлагать Вам как можно больше разнообразных моделей от именных дизайнеров, гарантируя высокое качество швейцарских механизмов. 

Ваш интернет-магазин Brand Watches

Лучшая цена, лучшее качество, лучший сервис!

Корзина

Количество товаров: Загрузка

На сумму: Загрузка

Заказ часов
Новая коллекция Vendome от Hublot

Рекомендуем

��нтернет-магазин сумок

Интернет-магазин настольных игр

Купить настольные игры